Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 176
    Senior Member Аватар для Julls
    Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от vaoktem Посмотреть сообщение
    Юлия,Добрый день,писал в поддержку и на почту lawyer. В терминале 23.06.по EUR/USD открыл 8 сделок,когда не работал терминал цена не раз доходила до тейк профитов(1.1200-1.1180) и ниже1,1178, сделки должны были закрытся в безубыток,когда включили терминл 2 сделки выбило по марже, 2 я закрыл с большим минусом, сечас убыток 15000т. почему не закрылись сделки? Просьба разобраться.
    Уважаемый vaoktem! Чтобы разобраться, нужен Ваш логин, чтобы видеть сделки, о которых Вы говорите. На почту юротдела писать точно было не нужно Это не их тема.
    Вам нужно через техподдержку инициировать открытие тикета, получить его номер, и тогда можно будет у ИТшников узнавать, в чем причина возникшей проблемы.

Junior Member
    Вес репутации
    0
    Julls, Юлия,мой логин vaoktem в техподдержке написали обратится на почту lawyer, буду еще писать в техподдержку ,сейчас техподдержка не работает,помогите разобраться.

Senior Member
    Вес репутации
    2
    тп когда заработает?)

Junior Member
    Вес репутации
    0
    Добрый день, компания ещё работает? Не заходила в личный кабинет около месяца, теперь не могу зайти, выдаёт сообщение, что не верный пароль, хотя все данные и пароль указываю верно? При попытке восстановить пароль, указываю почту, по которой регистрировалась, но пишет, что адрес такой почты не найден? ТП по почте не отвечает. Меня, что уже исключили из клиентов?

Senior Member Аватар для Julls
    Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от lara0404 Посмотреть сообщение
    Добрый день, компания ещё работает? Не заходила в личный кабинет около месяца, теперь не могу зайти, выдаёт сообщение, что не верный пароль, хотя все данные и пароль указываю верно? При попытке восстановить пароль, указываю почту, по которой регистрировалась, но пишет, что адрес такой почты не найден? ТП по почте не отвечает. Меня, что уже исключили из клиентов?
    Вам необходимо обратиться в отдел по работе с клиентами - [email protected].

Цитата Сообщение от Vladimir_R Посмотреть сообщение
    Пытаюсь достучаться, тишина. 20 июня экспирация нефти WTI, а в терминале до сих пор нет августовского контракта.
    Повторение - мать учения Техподдержка не отвечает. 20 июля экспирация нефти WTI, а в терминале до сих пор нет сентябрьского контракта.

Прекратилось котирование контракта USOIL.AUG7, сентябрьский контракт в торговом терминале отсутствует. Поддержка молчит как рыба об лед.
    Последний раз редактировалось Vladimir_R; 19.07.2017 в 06:43.

Member Аватар для Valeriy23
    Вес репутации
    2
    Прекратилось котирование контракта USOIL.AUG7, сентябрьский контракт в торговом терминале отсутствует. Поддержка молчит как рыба об лед.
    Поддерживаю, просьба ввести в терминал новый контракт USOIL. сентябрь!

Цитата Сообщение от Valeriy23 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, просьба ввести в терминал новый контракт USOIL. сентябрь!
    В июне новый контракт появился 19-го числа в 16.00 мск Так что ждем

В июне новый контракт появился 19-го числа в 16.00 мск Так что ждем
    Понедельник начинается в субботу. Сентябрьский контракт по амер. нефти так и не появился, хотя все сроки прошли. Julls, можете что то сказать по этому поводу?

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)