Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29
    Banned
    Вес репутации
    0
    Последняя активность Парамона: 08.02.2016 14:02
    Ему уже нет дела до этого форума, ждем поздравления с НГ))

Senior Member
    Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от PARAMON Посмотреть сообщение
    Неудобно признаваться, но надо новую для меня тему начинать честно, потому сообщаю, что я к ТП отношения не имею, сначала была идея назваться его именем, чтобы использовать, так сказать, известный бренд, но я от нее отказался.
    для любителей заговоров. Теперь получается что псведоТР он же Парамон, собрался в закрытом клубе с настоящим ТР. Или может раздвоение личности обострилось к осени? И что еще интересно, оба персонажи сидят за ширмой у лейкина.

"Теорию заговора" начал подпитывать таролог и сообщник лейки - Соболь, защищая Парамона:

Для полноты картины ждем еще выступления Джулс и самого ДЛ, касательно кулуарных метаморфоз, Джулс кстати тоже была замечена в раздвоениях.
    Последний раз редактировалось PR84-005; 11.08.2016 в 12:11.

Junior Member
    Вес репутации
    0
    Ну это уже вообще свинство по отношению к инвесторам. Пополнять свой отрицательный КУ это все равно, что плевок на инвесторов. Свою долю Paramon в моем портфеле резко сократил

Junior Member
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от xenon Посмотреть сообщение
    Ну это уже вообще свинство по отношению к инвесторам. Пополнять свой отрицательный КУ это все равно, что плевок на инвесторов. Свою долю Paramon в моем портфеле резко сократил
    Каждый зарабатывает как может... А вы думали он - Парамон сюда пришел быть честным рыцарем? Есть возможность не возвращать долги, кто же откажется от такой возможности, честных рыцарей поищите где нибудь, а не в Форексе, где кто успел тот и сел... Как то так. Честный отъем средств никто не отменял.

Senior Member Аватар для nice8
    Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от sunsei Посмотреть сообщение
    Есть возможность не возвращать долги, кто же откажется от такой возможности
    Часть управляющих сознательно не пользуются дырой с пополнением отрицательного КУ, хотя им достаточно закинуть на счёт 10 долларов для избавления от 'виртуального' долга. Это показывает уровень дисциплины трейдера и степень уважения к инвесторам.

Junior Member
    Вес репутации
    0
    Здравствуй PARAMON я недавно зарегистрировался на сайте и с бонусного счёта вложил инвестиции в твой памм счёт,смотрел кучу роликов и обшарил множество форумов ,но корректного ответа на свой вопрос так и не нашёл!Подскажи пожалуйста ,вот я вложил инвестиции в твой счёт мне сказали что прибыль полученную я могу вывести себе на баланс,а в течении какого времени я должен ожидать эту выплату с твоей работы? В разделе мои инвестиции показывает что сумма вложена 50$,доступно к снятию 50$,а доход 0.00 подскажи пожалуйста,так как вопрос уже крутится в голове который день.некоторые говорят ждать неделю и после этого всё появится в таблице доходов и выводом так оно или нет?С уважением инвестор Сергей)

Member Аватар для 4aa19
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Сержант64рус Посмотреть сообщение
    Подскажи пожалуйста ,вот я вложил инвестиции в твой счёт мне сказали что прибыль полученную я могу вывести себе на баланс,а в течении какого времени я должен ожидать эту выплату с твоей работы? В разделе мои инвестиции показывает что сумма вложена 50$,доступно к снятию 50$,а доход 0.00 подскажи пожалуйста,так как вопрос уже крутится в голове который день.некоторые говорят ждать неделю и после этого всё появится в таблице доходов и выводом так оно или нет?
    Я не ПАРАМОН, но попробую помочь вам. Чтобы вы получили прибыть, надо чтобы управляющий успешно закрыл сделки с вашими инвестициями, то есть, как он сам написал: купил дешево и продал дорого. На прошлой неделе управляющий открыл сделку, но не угадал с направлением рынка. Он так её и не закрыл по сей день, так как она сейчас в убытке и если закрыть сейчас, то вы получите только убыток, если же рынок пойдёт в нужную сторону, то управ закроет сделку, когда она будет в прибыли и вы получите свой доход. Когда это случиться никто знать не может. Вы можете сами следить за торговлей управляющего из личного кабинета или на странице его счета: https://privatefx.com/pamm/2331 Там видно статистику доходов по неделям, количество открытых сделок и максимальная просадка за последние сутки на 12:00 по Киеву.

Junior Member
    Вес репутации
    0
    Всем привет, что-то слишком большая просадка у ПАРАМОНА.
    Может торговать на какой-то другой валютной паре?
    Например, на золоте?

Junior Member
    Вес репутации
    0
    Добрый день. А данный управляющий больше не торгует или просто нет сигналов для входа в рынок?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)