Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223
Показано с 221 по 225 из 225
    Member
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от SvetlanaIV Посмотреть сообщение
    Клиентский отдел меня отправляет в финансовый с этим вопросом, а финансовый направляет в клиентский отдел. Получается замкнутый круг.
    А мне отвечают, что они не уполномочены раскрывать подобную информацию.

Senior Member Аватар для Julls
    Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от SvetlanaIV Посмотреть сообщение
    Юлия, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос в личных сообщениях. Вы обещали помочь мне узнать информацию о том не нахожусь ли я в "черном списке". Мои попытки самостоятельного обращения безрезультатны. Клиентский отдел меня отправляет в финансовый с этим вопросом, а финансовый направляет в клиентский отдел. Получается замкнутый круг.
    Уважаемая Светлана!

Я получила Ваше обращение и уже обратилась с запросом относительно Вашего вопроса.
    Как только мне предоставят ответ, я сразу же предоставлю его Вам.

Вес репутации
    3
    В адрес клиентского и юридического отделов компании поступило несколько идентичных обращений клиентов с вопросами относительно блокировки личных кабинетов.

В связи с этим разъясняю, что кабинет клиента может быть заблокирован 1) либо по причине отказа в обслуживании, то есть расторжения договора с клиентом по инициативе компании в соответствии с положениями, предусмотренными Договором об оказании услуг; 2) либо в случае наличия информации о несанкционированном доступе к ЛК клиента третьего лица или лиц (как с соответствующим обращением клиента, так и без него); 3) либо в случае проведения разбирательств(а) по претензиям финансового характера, в том числе в течение времени рассмотрения споров между клиентом и компанией в соответствии с процедурами, предусмотренными Договором и действующим зак-вом.

По последней из перечисленных причин состоянием на сегодня заблокировано всего 4 клиентских кабинета; их владельцами была инициирована процедура чарджбэка. При подаче заявления на чарджбек доступ к кабинету клиента блокируется на время разбирательства, поскольку в случае удовлетворения соответствующего заявления, по мнению финансового отдела, требуется исключить возможность получения клиентом одних и тех же средств дважды.

Junior Member
    Вес репутации
    0
    Здравствуйте! Почему стираются сообщения? Кто мне толком объяснит, по какой причине у меня заблокирован личный кабинет? Почему мне не пришло официальное письмо от компании, в связи с чем я заблокирована? Почему клиентский отдел не отвечает по почте? Беспредел какой то!!!

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от lara0404 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Почему стираются сообщения? Кто мне толком объяснит, по какой причине у меня заблокирован личный кабинет? Почему мне не пришло официальное письмо от компании, в связи с чем я заблокирована? Почему клиентский отдел не отвечает по почте? Беспредел какой то!!!
    Уважаемая lara0404.

На форуме Вы разумеется вправе озвучить свою жалобу, однако предоставить ответ на вопрос о причинах блокировки Вашего кабинета, равно как и подтвердить или опровернуть сам этот факт, здесь не представляется возможным, поскольку для этого требуется идентификация Вас как клиента, что невозможно сделать на публичном форуме, поскольку это подразумевало бы необходимость раскрытия Ваших персональных данных, что исключено. Поэтому единственным способом получить ответ на Ваш вопрос является Ваше обращение с соответствующим запросом в клиентский отдел (с дублем на юротдел - [email protected]). В случае, если Вы хотите озвучить какую-либо претензию в адрес компании, Вам также необходимо подать ее письменно. Согласно положений Договора об оказании услуг она подлежит рассмотрению в течение 1 календарного месяца.

Также могу рекомендовать повторно ознакомиться с комментарием выше в этой ветке, посвященном как раз таки вопросу блокировки кабинетов; все возможные причины такой блокировки перечислены там; и этот перечень является исчерпывающим.

Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права