Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 202
    Добрый день. Я - практикующий Таролог. В этой теме я буду периодически выкладывать информацию касающуюся Forex-Trend полученную от карт Таро. А так же отвечать на некоторые вопросы. Первое сообщение на эту тему напишу сегодня вечером.

Member Аватар для Lavanda
    Вес репутации
    0
    Спасибо, что появились тут. Ждём с нетерпением сегодняшнего прогноза.
    Ещё хотелось бы узнать по Пантеону. Имеет ли смысл пытаться как-то выцарапывать деньги?

Junior Member
    Вес репутации
    0
    Вопрос : Уважаемый таролог, вы инвестор ФТ ПФ ?

Junior Member
    Вес репутации
    0

Senior Member
    Вес репутации
    0
    Соболь, ты обещал в комментариях раскрыть вчера несколько позиций по Тренду, почему не публикуешь?

Member Аватар для Леонид
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Соболь;n3519
    Добрый день. Я - практикующий Таролог. В этой теме я буду периодически выкладывать информацию касающуюся Forex-Trend полученную от карт Таро. А так же отвечать на некоторые вопросы. Первое сообщение на эту тему напишу сегодня вечером.
    У вас где то написано, чтоы вы победитель Конкурса Тарологов? А что это за конкурс? Где проходил и насколько он авторитетный?
    Дело в том, что я также являюсь Тарологом, практикующий экстрасенс с опытом работы более 5 лет.

Junior Member
    Вес репутации
    0
    Не пора ли разложить? Так сказать Судьбой по злому року ударить.

Цитата Сообщение от sapsan28;n3539
    Соболь, ты обещал в комментариях раскрыть вчера несколько позиций по Тренду, почему не публикуешь?
    Добрый вечер. Приношу извинения за задержку. Но у меня есть семья, которая требует внимания и заботы, и основная работа, которая приносит доход, пока ФТ отдыхает. И с картами я работаю в основном поздно вечером, поскольку мой метод работы с картами требует определённого медитативного состояния.
    Я планировал сегодня начать отвечать на вопросы из составленного ранее списка. Но в свете происшедших сегодня в офисе ФТ событий, решил рассмотреть вопрос самой возможности существования ФТ-1 и ФТ-2 в будущем, и перспективы их развития в ближайший период, до трёх месяцев. Вот какая информация пришла в результате.

И ФТ-1, и ФТ-2 будут функционировать, как самостоятельные, независимые друг от друга предприятия.
    Задавать тон в руководстве ФТ-1 будет эмансипированная женщина, тип – руководительницы, бизнес вумен.
    В ФТ-2 руководство примет сильная команда, готовая к бою и любым неожиданностям.
    В процессе «реанимации» ФТ-1 произойдёт очень много изменений. Многое закончится и уйдёт. Но возможно мы даже будем рады, что это наконец завершилось. В том виде, в каком он был раньше, ФТ-1 существовать уже не будет. Наступит начало новой фазы развития. Многому придётся переучиваться для достижения солидных результатов. К концу третьего месяца встанет выбор между двух направлений дальнейшего развития. Первый – строительство воздушных замков и фиктивные сделки. Этот путь ведёт в никуда. Второй путь – предвещает успех, если руководство сумеет сосредоточиться на конкретной цели. Выбор пути будет целиком и полностью зависить от стоящих у руля.
    В начале функционирования ФТ-2 руководству будут удаваться самые фантастические трюки. В своём развитии ФТ-2 не будет ограничен никакими рамками. Эта буря вскоре уляжется. Придёт сознание ответственности за мысли и поступки. Но «в наследство» от прежнего ФТ останется гибкость, искусство манёвра, отношение к работе, как к игре.

Цитата Сообщение от Леонид;n3544
    У вас где то написано, чтоы вы победитель Конкурса Тарологов? А что это за конкурс? Где проходил и насколько он авторитетный?
    Дело в том, что я также являюсь Тарологом, практикующий экстрасенс с опытом работы более 5 лет.
    Конкурс проходил осенью 2014 года в интернете.

Цитата Сообщение от Sergo;n3537
    Да.

Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права