Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
    Member
    Вес репутации
    1
    Цитата Сообщение от Julls Посмотреть сообщение
    зависит не от нас с Вами, а исключительно от акционеров компании, с коими и продолжается вестись диалог на предмет получения развернутого плана.
    А кто сейчас акционеры компании, их имена и компании будут озвучены?

Senior Member Аватар для Predators999
    Вес репутации
    0
    Юлия, уже можно утверждать уверенно постфактум ,что Ваше очередное обещание оказалось ложным! Два месяца нет уже Вашей обещанной статьи, уже две недели обещаете выступление Дворожанского, но его нет, в СМИ он тоже замечен не был. Моторный тоже вылез из небытия пообещал сайт и не выполнил, у членов НС походу фетиш такой обещать и не делать. Может не стоит давать ложные надежды? Может Вам комфортно от того, что Ваши обещания скатываются к нулевому доверию? Не понимаю зачем давать обещания и потом их не выполнять, ведь Вас за язык никто не тянул...
    Последний раз редактировалось Predators999; 24.07.2017 в 00:34.

Junior Member
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Predators999 Посмотреть сообщение
    ...ведь Вас за язык никто не тянул...
    :-) Это так называется, когда тебе постоянно пишут и спрашивают: "НС вообще работает или нет? Не держите нас в неведении! Напишите хоть что-нибудь! А то у нас информационный вакуум! Когда будет очередная новость/статья/пост?". От Юлии, и НС вообще, постоянно ТРЕБУЮТ информации. Если ничего не написать - информационный вакуум, а если дать информацию о планах - ...у всех планы чётко исполняются? Я не защищаю Юлию и НС. Я за здравый смысл (Хотя, он меня видать подводит, раз я перешёл в Прайвет по 1+1). Я из клиентов ФТ, которые ещё в минусе. Надежда умирает последней. :-)
    Последний раз редактировалось Евгений Семёнов; 24.07.2017 в 10:31.

Senior Member Аватар для Julls
    Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от kodiak_)I(uBoi Посмотреть сообщение
    А кто сейчас акционеры компании, их имена и компании будут озвучены?
    Насколько мне известно, с момента выкупа Прайвета PrimeBrokerом ничего в этом плане не менялось.

Senior Member Аватар для Julls
    Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от Predators999 Посмотреть сообщение
    Юлия, уже можно утверждать уверенно постфактум ,что Ваше очередное обещание оказалось ложным! Два месяца нет уже Вашей обещанной статьи, уже две недели обещаете выступление Дворожанского, но его нет, в СМИ он тоже замечен не был. Моторный тоже вылез из небытия пообещал сайт и не выполнил, у членов НС походу фетиш такой обещать и не делать. Может не стоит давать ложные надежды? Может Вам комфортно от того, что Ваши обещания скатываются к нулевому доверию? Не понимаю зачем давать обещания и потом их не выполнять, ведь Вас за язык никто не тянул...
    Вы вправе утверждать то что пожелаете, уважаемый Predators.

Тем не менее, смею напомнить, что ни я лично, ни НС НЕ создаем новостей. Мы их лишь озвучиваем. Сообщил управляющий партнер о своей готовности обратиться к клиентам, они сразу и были озвучены клиентам. Как оказалось впоследствии, само рук-во с этим поторопилось, поскольку не все, что оно хочет сказать клиентам, оно уже может сказать. Это первое.

Второе. По статье, а точнее, статьям, ситуация схожа. Я не собираюсь лить воду и/или высасывать информационный повод из пальца. Мы все это уже проходили ранее, Сами-Знаете-С-Кем. Мне была озвучена позиция, что изложат планы и прочее тогда-то и тогда-то, соответственно, я готова была все это систематизировать и изложить клиентам. Опять-таки, это все еще в процессе, поэтому со статьей вполне логично оказалось повременить, дабы ответы на одни вопросы не порождали новых вопросов, во всяком случае, большей своей частью.

И третье. Изготовлением сайта НС занимался не Денис Моторный, а Павел Меркулов. И на его распорядок (для тех, кто не читал его биографию, он спортом профессионально занимается) мы с Вами повлиять никак не можем. Я в технических аспектах не разбираюсь, как неоднократно мне это доказывал небезизвестный Женя Баталин, поэтому при всем желании этот вопрос решить не могу.

Я прекрасно понимаю, что каждый второй (если не первый) в поисках источника имеющейся проблемы ищет здоровую голову, дабы переложить ее с больной, однако истина заключается в том, что для того, чтобы найти источник проблемы, каждому из нас достаточно посмотреться в зеркало.

Senior Member
    Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Julls Посмотреть сообщение
    Я прекрасно понимаю, что каждый второй (если не первый) в поисках источника имеющейся проблемы ищет здоровую голову, дабы переложить ее с больной, однако истина заключается в том, что для того, чтобы найти источник проблемы, каждому из нас достаточно посмотреться в зеркало.
    Вы конечно можете искать в зеркале кого угодно, но не совсем корректно таким образом намекать обманутым клиентам компании, что в их проблемах виноваты они сами, а не те, кто их обманул.

Member
    Вес репутации
    0
    Я конечно извиняюсь но где делась тема по выплатам? Сегодня ровно 3 месяца исполняется как мне перестали обрабатывать заявки на вывод, общая сумма заявок 399, смешно но когда их обработают?

Senior Member
    Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
    Вы конечно можете искать в зеркале кого угодно, но не совсем корректно таким образом намекать обманутым клиентам компании, что в их проблемах виноваты они сами, а не те, кто их обманул.

Джулс намекает, что наша вина, как и источник проблем, в том что мы поверили ей и Леушкину когда они создавали биржу, когда подкрепляли пиксели, верили что регламент это святое, верили что Быков и Мазепа честнейшие люди, верили что компанию ждет прекраснейшее будущее
    По ее логике, если у тебя проблемы то ты сам виноват, хотя бы потому что родился. Если б не родился то и проблем у тебя небыло бы.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)